Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Игра: Max Payne 2: The Fall of Max Payne.

В ночном клубе Ragnarok вы попадаете в какое-то помещение, похожее на винный погреб. Разделавшись с парочкой паршивцев внутри, вы можете заметить стол, на котором лежат книги о зле и всякой нечисти. На стене рядом со столом находятся изображения, похожие на постер группы “The Zombie Demons From Outer Space” (зомби-демоны из космоса).

Теперь перенесемся в тот момент, когда вы встретили Майка “Ковбоя”. Идите наверх — там вы увидите телевизор, показывающий эпизод из “Captain Baseball Bat Boy”. Посмотрите немного этот мультфильм и вы услышите, как диктор скажет фразу примерно следующего содержания: “Чтобы добраться до демона Максвелла, Капитану “Бэт-бою” придется сразиться с ордами Зомби-Демонов из космоса”. Чтобы это значило?..


Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 17746. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: