Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Counter-Strike

Игра: Counter-Strike.

130KB

В одном из прошлых номеров мы рассказали про некоторые пасхальные яйца в “Counter-Strike”, доступные непосредственно из игры. Теперь пришел черед сюрпризов разработчиков, которые доступны только в режиме наблюдателей (spectators). Но про все пасхалки сразу мы рассказывать не станем — слишком уж стандартен подход разработчиков карт к созданию “стен почета”. Поэтому сейчас вы узнаете (а на картинках и увидите) самые, по нашему мнению, интересные пасхальные яйца в “Counter-Strike”. Ничего сногсшибательного, но зато не так, как у всех.

as_oilrig

На обширной базе террористов легко заметить вышку — самое высокое строение на карте. Если полететь на самый ее верх и взглянуть на крышу, то перед вами в движении предстанут размноженные эмблемы “Half-Life”.

86KB

de_torn

Чтобы увидеть секретную комнату с планом de_torn, летите в режиме наблюдателя от базы террористов за дверь, огороженной решеткой.

111KB

cs_estate

Летите в комнату с бильярдом, расположенную в подвале дома. За стеной напротив лестницы увидите весьма оригинальную подпись создателя карты. Тут не только его благодарности и фирменный логотип, но и фото!


Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 21497. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: