Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Hidden

Игра: Hidden .

Начните вторую миссию пятой кампании в обычном режиме. Советую для этой миссии выбрать персонажа с высоким показателем уровня силы, чтобы за один раз можно было переносить более одного слитка. Отдайте бумаги и переговорите с охранниками за складом, потом идите через замок — встретите агента Солтера. Двигайтесь дальше. По дороге увидите большую фреску — откройте эту скрытую дверь. Все выбросите, кроме МП-40, чтобы унести два золотых слитка.

Продолжайте идти к библиотеке. Когда в нее войдете, бросьте золотой слиток, но не говорите с Солтером, а возвращайтесь и возьмите другой слиток, вернитесь в библиотеку и поговорите с агентом. Следуйте за ней в архив. По дороге вы пройдете охранника, который моет окна. Он будет слева от вас, а справа будет несколько больших картин. За одной из них (ближайшей к двери) будет еще одна потайная дверь, через которую можно пройти. Дайте открыть Солтеру дверь в дальнем конце (иногда она будет останавливаться и ждать вас), затем откройте замок и бросьте другой слиток в помещении с украденными картинами.

Когда вы доберетесь в комнату с папкой, проследуйте в архив и бросьте третий золотой слиток, что активирует пасхальное яйцо (на заднем дворе припаркуется грузовик — обязательно на него посмотрите).


Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 17876. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: