Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Grand Theft Auto: San Andreas

Игра: Grand Theft Auto: San Andreas.

Гонка за петухом

На выходных, на пляже Санта-Мария (неподалеку от маленького городка Palomino Creek) можно подать заявку на участие в марафоне «Догони петуха!». Называется он так потому, что в забеге (а также в заплыве и заезде) участвует человек, одетый как петух. Выиграть этот марафон честно очень (точнее — ОЧЕНЬ!) сложно, так что лучше схитрить. Во время заплыва все или почти все участники обгоняют Сиджея, с этим ничего не поделаешь. Поэтому как только доплывете до берега, быстро садитесь на велосипед и попытайтесь обогнать всех до начала забега. Когда вам скажут слезть с велосипеда, спрыгивайте с него и бегите что есть силы (впрочем, энергию можно и приберечь — для финального броска). Как только вас кто-нибудь начнет догонять, бейте его (он упадет и потеряет несколько секунд). Не пропускайте никого — и победа будет вашей.

Владимир Кузьмин

Побег со свидания

Если на свидании Сиджей пригласит девушку куда-нибудь сходить, а ей это не понравится, их отношения ухудшатся. Как этого избежать? Очень просто: отбегите от нее подальше, садитесь в машину и уезжайте как можно быстрей в любую сторону. Ехать нужно до тех пор, пока не появится сообщение «Вы бросили девушку, свидание окончено». В результате ее отношения с Сиджеем останутся на том же уровне, что и раньше.

Павел Николаев

.

Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 22381. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: