Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Grand Theft Auto: San Andreas

Игра: Grand Theft Auto: San Andreas.

Биджей Смит

В GTA: Vice City был второстепенный персонаж по имени Биджей Смит (негр, бывший футболист, у которого главный герой покупал автосалон Sunshine Autos). Его полное имя — Брайан Джонсон Смит. Теперь вспомним историю семьи Карла Джонсона. Брат Сиджея — Брайан Джонсон — погиб в автокатастрофе пять лет назад. Тогда Сиджей переехал в Либерти-сити и... СТОП! События San Andreas происходят в 1992 году, то есть Брайан умер в 1987. А действия Vice City разворачивается в 1986, значит, Брайан еще был жив. А теперь внимание: и Брайан Джонсон Смит, и Брайан Джонсон негры, оба жили в 1986 году, у обоих смутное прошлое, плюс об их семьях ничего неизвестно. Все сходится! Биджей из Vice City и погибший Брайан Джонсон из San Andreas — один и тот же человек, брат Сиджея!

Дмитрий Лукъянов

Мир зазеркалья

Найдите в Лос-Сантосе ближайший к дому Сиджея салон татуировок (там рядом есть закусочная и парикмахерская). Зайдите внутрь, но не наступайте на красную отметку, а постарайтесь пройти за кресло мастера. Затем возьмите в руки фотоаппарат или снайперскую винтовку, прицельтесь в зеркало и приближайте. Вскоре вы увидите игровой автомат и странного мужика (иногда двух), который будет ходить вокруг него. И автомат, и мужик в это время находятся как бы за зеркалом. Самое интересное, что в округе никаких игровых автоматов нет и в помине.

Виталий Щипанов

.

Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 21444. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: