Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Grand Theft Auto: San Andreas

Игра: Grand Theft Auto: San Andreas.

Шахиды

В игре есть возможность сделать из прохожих самых натуральных шахидов. Установите взрывчатку на любого из них. Бедолага сразу даст деру, и когда он окажется возле толпы людей и/или скопления машин, жмите на кнопку взрыва.

Андрей Малых

Невесомые ящики

В центре Лас-Вентураса находится большая строительная площадка с башенным краном. В отличие от своего портового «собрата», этот занимается подъемом ящиков, а не машин (при попытке зацепить автомобиль магнит лишь вяло откатывается в сторону). Если поднять эти ящики на любую высоту и отцепить магнит, они так и будут прилежно висеть в воздухе.

Евгений Караваев

Игровая приставка

В особняке Madd Dogg'а есть игровая приставка. Ее геймпад очень похож на геймпад PlayStation 2, только вместо символов на его кнопках нарисованы буквы C, J, M и D (намек на CJ и Madd Dogg).

Денис Бурундуков

LA Convention Center

В Лос-Сантосе рядом с Verona Beach находится здание как две капли воды похожее на Los Angeles Convention Center, где ежегодно проходит выставка E3. Что неудивительно, ведь прототипом Лос-Сантоса послужил именно Лос-Анджелес.

Илья Федоточкин

Улица разноцветных флажков

Возле некоторых зданий на улицах Сан-Фиерро можно заметить разноцветные флажки. Это один из символов сексуальных меньшинств. Дизайн флага был предложен Гилбертом Бейкером из Сан-Франциско в 1978 году.

WilliamBloody

«Сварка и свадьба»

В Лас-Вентурасе возле тренажерного зала стоит заведение с вывеской «Welding and Wedding: Because They Sound Similar» («Сварка и свадьба: потому что звучит похоже»). Если заехать в гараж под вывеской с любой стороны и остановиться, двери закроются и на автомобиль будет установлена взрывчатка.

Артем Петренко

Роковая гора

В San Andreas периодически падают самолеты, но чаще всего это происходит на вершине горы Chiliad. В среднем за сутки там шлепается от 3 до 5 самолетов. Некоторые после столкновения с горой падают вниз, другие взрываются. Самое интересное, что отдельные пилоты при этом умудряются оставаться в живых (подумаешь, скалу протаранил).

Виталий Щипанов

Инвалидная коляска

На северо-востоке Лос-Сантоса (возле маленького городка Palomino Creek) есть старый причал, на котором можно найти странного вида инвалидную коляску. По всей видимости, кто-то здесь покончил с собой.

Николай Катаев

.

Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 23321. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: