Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Half-Life 2

Игра: Half-Life 2.

Настоящие герои никогда не идут в обход!

В прошлом номере мы уже рассказывали, как пройти место с запертыми воротами на уровне d1_canals_07 со значительной экономией времени (подорвав гранатой бочку по ту сторону). Но есть способ еще проще: ту же самую бочку можно просто расстрелять (для этого, правда, придется отойти довольно далеко).

На том же самом уровне есть еще одни ворота, и их тоже можно открыть альтернативным способом (см. схему на скриншоте). Только делать это нужно быстро, иначе вас укокошит вертолет.

Дмитрий (XEP37@yandex.ru)

Ветряк

Найдите ветряк (он есть, например, на той карте, где надо столкнуть в обрыв генератор, питающий силовое поле), встаньте напротив него и выстрелите из ракетницы так, чтобы ракета пролетела мимо него (но слишком далеко она улететь не должна). Затем переведите инфракрасную метку на середину одной из лопастей. Лопасти все время вертятся, то и дело пересекая инфракрасный луч, поэтому незадачливая ракета будет кружить вокруг ветряка практически до бесконечности.

Артем и Виктор Соколовы

.

Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 22228. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: