Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Grand Theft Auto: San Andreas

Игра: Grand Theft Auto: San Andreas.

Прогулки под водой

Берите лодку и выходите в открытое море. Встаньте у самого борта, сделайте шаг вперед и когда поймете, что Карл точно упадет в воду, быстро нажмите Enter. В итоге Сиджей будет не плавать... а ходить под водой, причем запас воздуха пополнять не придется.

Юрий Зинов

Крушение поезда

В GTA: San Andreas можно сделать так, чтобы поезд сошел с рельс. Для этого нужно остановить проезжающий мимо состав, залезть к машинисту и сделать так, чтобы поезд поехал назад. Набрав большую скорость, состав начнет разваливаться — вагон за вагоном.

Павел (martun@e-mail.ru)

Карусель

Раздобудьте быструю тачку, пригоните ее к крану в порт Сан-Фиерро и «приклейте» электромагнит к крыше автомобиля. Отпустите трос побольше, садитесь в машину (хорошо бы еще поставить на нее нитроускоритель — для остроты ощущений) и попробуйте разогнаться. Получится эдакая «карусель».

Артем Жолобов

Удачное приземление

Если при падении с абсолютно любой высоты приземлиться на какую-нибудь машину, Сиджей не потратит ни грамма здоровья. При этом вы услышите весьма любопытную фразу.

andremaks (andremaks@yandex.ru)

.

Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 25785. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: