Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Серп и молот

Игра: Серп и молот.

    Для того чтобы активировать консоль, найдите в папке cfg файл s3autoexec.cfg. Откройте его с помощью “Блокнота”, отыщите строку \\wirbelwind и замените ее на wirbelwind (то есть просто уберите два слеша в начале строки). Теперь нажатием клавиши “~” (тильда) во время игры можно вызвать консоль и вводить следующие коды.
    game_noai 1 — отключить искусственный интеллект.
    i_am_an_alien 1 — все союзники становятся невидимыми (чтобы код подействовал, надо перезапустить миссию или просто загрузить сохраненную игру).
    getitem # — получить предмет под номером #. Предметов очень много, поэтому мы не можем напечатать полный их список. Приведем в качестве примера следующий код: getitem 26 — введя его, вы получите автомат Tompson M1921. Всего в игре “Серп и молот” около 700 предметов — экспериментируйте на здоровье.
    setxplevel # — установить уровень всех членов команды на #.
    cheat_showall 1 — показать всех врагов на карте.
    godmode 1 — ваша команда становится неуязвимой.
.

Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 21437. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: