Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Need for Speed: Underground 2

Игра: Need for Speed: Underground 2.


   Коды к этой игре уже публиковались в прошлом номере журнала. Но недавно появились новые коды.
   Regmebaby - $20000 в режиме карьеры.
   Regmybank - $200 в режиме карьеры.
   Ordermebaby - $1000 в режиме карьеры плюс новые машины в режиме одиночных заездов.
   Gimmevisual1, Gimmevisual2 - открыть две категории деталей для внешнего тюнинга машины.
   needperformance1, needperformance2 - открыть две категории технических модификаций автомобиля.
   Gottaedge, Gotmycingular, Gottahavebk, Goforoldspice, Needmybestbuy - наклейки на бампер.
   Opendoors, Yodogg, Wannacapone, Shinestreetbright, Wintmyd3, Davidchoeart, Tunejapantuning, Gimmechingy - открыть специальные машины (правда, поездить на них вы не сможете).
   Кроме того, начинающим водителям могут быть интересны следующие хитрости. Если вы оторвались от оппонента, увеличив разрыв до предела (максимально возможный разрыв по миникарте), но он вдруг стал вас быстро догонять, развернитесь и езжайте ему навстречу (только развернуться нужно быстро, лучше всего - с ручником). Когда вы поравняетесь с ним, он тоже развернется и поедет за вами, как если бы вы лидировали в гонке. После этого также резко разворачивайтесь и езжайте в нужном направлении. Фокус в том, что на разворот у противника уйдет гораздо больше времени (он не пользуется ручным тормозом). Это позволит вам сильно увеличить разрыв. К сожалению, этот финт работает, только когда у вас один соперник.
   Если вы лидируете в гонке, но никак не можете оторваться от оппонента, направляйтесь в сторону центра города - к площади с пятью фонтанами. Не сильно разгоняясь, проезжайте через фонтаны. Противник последует за вами, но, скорее всего, попадет в аварию.
.

Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 19622. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: