Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Lineage II: The Chaotic Chronicle

Игра: Lineage II: The Chaotic Chronicle.

lineage, скриншот, 107KB

Идея написать Вам посетила меня после прочтения статьи о Lineage 2 в рубрике «Виртуальные миры» за декабрь. В той статье присутствовал снимок экрана, под которым Сергей Зверев написал так: «Мне всегда было интересно, чья это рука».

Многих игроков (особенно темных эльфов) волнует вопрос о том, чья же рука расположена в городе у представителей Старшей Расы. Решить эту задачу помогут два лесных эльфа. В гостях у наших темных собратьев с моим соклановцем произошел баг, из-за которого вокруг пропали стены и пол. То, что он увидел, изображено на картинке: видимо, у темных эльфов, помимо скульптуры, посвященной богине Shillien, есть собственная Статуя Свободы!

Демид Мерзляков (Rezon) и Юрий Кузьмичев (Yug1n)


Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 25509. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: