Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Doom 3

Игра: Doom 3.


   Собственно говоря, это не столько "яйцо", сколько интересное наблюдение. Если внимательно изучать все сообщения электронной почты в подбираемых PDA, можно заметить интересную деталь: спам остается и в будущем. Работники UAC не раз обращают внимание админов на огромное количество спама, захламляющего их электронные почтовые ящики. Предлагается все: заработать кучу денег и не работать на эту корпорацию, посетить новый открывшийся веб-сайт или даже убить своего босса. На скриншоте одно из многих подобных сообщений.
   Интересную пасхалку нашел Шабанов Александр из Санкт-Петербурга. Он обнаружил, что если на развилке, имеющейся в самом конце игры (непосредственно перед последним боссом), пойти не направо, а налево, то можно наткнуться на небольшую комнату с несколькими свечками. В глубине этой комнаты есть плита с логотипом id Software, при нажатии на которую открывается проход в потайное помещение.
   В центре пентаграммы, нарисованной на одном из камней, лежит КПК с письмами разработчиков игры. В них создатели DOOM 3 благодарят свои семьи за терпение и поздравляют друг друга с завершением одного из самых значительных долгостроев последних лет.
   А Николай Михайлов aka BOLT, разгуливая по базе на начальных этапах игры, наткнулся на игровой автомат, игровой процесс которого очень напоминает первый DOOM.
.

Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 27207. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: